Results

Shawn Reyes mail: shawn.reyes@horse-d.eu | web: shawn.horse-d.eu | when: Sat, 03 Dec 2016 00:52:00 +0200
Мы же терпим: соцсети насмешили объяснения противников Украины
Люди, обработанные российской пропагандой, до сих пор не могут понять причины, почему украинцы вышли на Майдан, и зачем им нужно было свергнуть режим Януковича:...
Bruce Martinez mail: bruce.martinez@affablyhomonym.com | web: bruce.affablyhomonym.com | when: Sat, 03 Dec 2016 00:32:00 +0200
Путин нашел себе страшного союзника: в России объяснили суть политики Кремля
Президент России Владимир Путин является единственным лидером крупной страны, взявшим себе в союзники не Порядок, как руководители других стран, а Хаос...
Antonio Howard mail: antonio.howard@dwindlingscrabble.xyz | web: antonio.dwindlingscrabble.xyz | when: Fri, 02 Dec 2016 23:59:00 +0200
Украина выполнит соглашения по Донбассу, но есть условие - Андрей Магера
Про оптимальну для України систему влади, особливості виборчої системи в США і умову, необхідну для виконання Мінських угод по Донбасу, розповів у другій...
Gregory Lee mail: gregory.lee@horse-d.eu | web: gregory.horse-d.eu | when: Fri, 02 Dec 2016 23:52:00 +0200
Путин испугался беспилотников над Кремлем и пошел на серьезный риск - западные СМИ
В российских СМИ в этом году начали появляться отчеты о странном явлении – в некоторых районах центральной Москвы, в основном, в пределах видимости стен...
Louis Jordan mail: gmail@geheime.club | web: louis.geheime.club | when: Fri, 02 Dec 2016 23:11:00 +0200
Белорусы воюют за Украину: в сети появилось яркое видео из АТО
В сети появилось яркое видео с белорусами, воюющими в зоне АТО на украинском Донбассе...
Sean Martinez mail: sean.martinez@thedarkswans.com | web: sean.thedarkswans.com | when: Fri, 02 Dec 2016 22:56:00 +0200
В Киеве поймали сепаратиста: появились фото и интересные подробности
На киевском вокзале сотрудники Службы безопасности Украины задержали приверженца идеи "русского мира" Ивана Проценко, что восхитило пользователей соцсетей...
Philip Watson mail: philip.watson@daftest.website | web: philip.daftest.website | when: Fri, 02 Dec 2016 22:36:00 +0200
Министр юстиции рассказал о борьбе за возвращение украденных из Украины денег
Глава Министерства юстиции Украины Павел Петренко рассказал о посещении им сессионной группы "Преследование коррупции и возвращение похищенных активов"...
Louis Dixon mail: louis.dixon@geheime.club | web: louis.geheime.club | when: Fri, 02 Dec 2016 22:29:00 +0200
Депутаты местных советов потребовали отставки министра культуры
Депутаты ряда местных советов Украины, в частности, представляющие Оппозиционный блок, потребовали отставки министра культуры Украины Евгения Нищука в...
Arthur Campbell mail: arthur.campbell@innovation-km.com | web: arthur.innovation-km.com | when: Fri, 02 Dec 2016 22:16:00 +0200
Порошенко назвал единственную причину, по которой воюет Украина
Президент Украины Петр Порошенко объяснил, что стремление похоронить Советский союз в головах людей является единственной причиной, по которой воюет Украина...
Louis Cox mail: louis.cox@thedarkswans.com | web: louis.thedarkswans.com | when: Fri, 02 Dec 2016 22:02:00 +0200
История с перебежчиком и убийством в зоне АТО: появились новые важные данные
В 93-й отдельной механизированной бригаде Вооруженных сил Украины официально подтвердили, что один из их сослуживцев, младший сержант Олег Попов перешел на сторону пророссийских боевиков, с оружием покинув позиции и убив командира и боевого товарища...
Alan Thompson mail: alan.thompson@daftest.website | web: alan.daftest.website | when: Fri, 02 Dec 2016 21:59:00 +0200
В Украине армия с больными зубами, и это создает серьезный риск - врач из АТО
О том, как стоматологи-волонтеры лечат военных на Донбассе, почему здоровые зубы важны для бойца, и решается ли эта проблема в украинской армии во второй части...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Fri, 02 Dec 2016 21:44:00 +0200
"Королева красоты" ЛНР: в сети хохочут над фото
В соцсетях посмеялись над фото директора института юриспруденции и международного права ЛНУ имени В.Даля Лидии Лазор, которую в шутку нарекли "королевой красоты ЛНР"...
Jerry Marshall mail: jerry.marshall@onlyforyounotfor.me | web: jerry.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 02 Dec 2016 21:21:00 +0200
Это геноцид: в соцсетях с юмором обсуждают новое подорожание в Украине
С 3 декабря 2016 года в соответствии с постановлением Кабинета министров Украины алкоголь дорожает на 22-63%, что вызвало волну негодования пользователей сети...
Ryan Harris mail: ryan.harris@innovation-km.com | web: ryan.innovation-km.com | when: Fri, 02 Dec 2016 20:54:00 +0200
Дело о расстреле Майдана: стало известно о загадочном авиарейсе в Москву
Стало известно, что 19 февраля 2014 года, накануне расстрела активистов на Майдане, самолёт Внутренних войск МВД Украины совершил рейс из Киева в Москву и обратно, причем тогдашний командующий Внутренних войск МВД Станислав Шуляк в ходе допроса в режиме видеоконференции в Ростове-на-Дону не смог объяснить цель полёта...
Adam Burns mail: adam.burns@hockeymail.de | web: adam.hockeymail.de | when: Fri, 02 Dec 2016 20:31:00 +0200
Россиянка напала на ходячий сперматозоид: видео взорвало сеть
В Первоуральске Свердловской области России женщина напала на активиста в костюме сперматозоида, который в центре города раздавал листовки и средства контрацепции...
Daniel Lee mail: google@daftest.website | web: daniel.daftest.website | when: Fri, 02 Dec 2016 20:06:00 +0200
В НАТО узнали об игре Путина с опаснейшим оружием
Нардеп от БПП, председатель постоянной делегации Украины в Парламентской ассамблее НАТО Ирина Фриз заявила, что украинская сторона передала Альянсу информацию о возможном завозе возглавляемой Владимиром Путиным Россией химического оружия из Сирии в Крым...
Melvin Henry mail: melvin.henry@klarkzon.eu | web: melvin.klarkzon.eu | when: Fri, 02 Dec 2016 19:52:00 +0200
Пять лучших кинопремьер, ожидаемых на этой неделе
Представляем подборку лучших кинопремьер, которые появятся на широких экранах Украины уже на этой неделе...
Brian Ward mail: brian.ward@hockeymail.de | web: brian.hockeymail.de | when: Fri, 02 Dec 2016 19:43:00 +0200
В Черниговской области перевернулся автобус с детьми, есть пострадавшие: появились фото
В Нежинском районе Черниговской области произошло столкновение легкового автомобиля и микроавтобуса, в котором находились школьники, в результате чего пострадало четыре человека...
Billy Crawford mail: billy.crawford@affablyhomonym.com | web: billy.affablyhomonym.com | when: Fri, 02 Dec 2016 19:21:00 +0200
Путин насмешил сеть, сравнив культуру с дзюдо: появилось видео
Президент России Владимир Путин на примере дзюдо попытался объяснить чиновникам, как необходимо оценивать произведения искусства, чем рассмешил пользователей сети...
Todd Warren mail: todd.warren@horse-d.eu | web: todd.horse-d.eu | when: Fri, 02 Dec 2016 19:01:00 +0200
Украинцам грозят проблемы с "Игрой престолов", но с пиратами бороться будут: опубликовано видео
В Украине всерьез взялись за борьбу с пиратскими сайтами. Так, в прошлом месяце департамент киберполиции Нацполиции Украины закрыл популярный интернет-кинотеатр...
Benjamin Mcdonald mail: benjamin.mcdonald@horse-d.eu | web: benjamin.horse-d.eu | when: Fri, 02 Dec 2016 18:58:00 +0200
Порошенко рассказал о драйве от пуска ракет возле Крыма
Президент Украины Петр Порошенко рассказал, какой драйв поднялся в связи с испытаниями украинских ракет в воздушном пространстве оккупированного Крыма...
Donald Washington mail: donald.washington@thedarkswans.com | web: donald.thedarkswans.com | when: Fri, 02 Dec 2016 18:41:00 +0200
Ярош покрестил внука и "передал привет" России грозным фото
Нардеп Украины Дмитрий Ярош рассказал, что крестил своего внука Устима, которого недавно родила его дочь Анастасия...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Fri, 02 Dec 2016 18:33:00 +0200
Прогноз погоды на выходные дни в Украине - 3-4 декабря
На выходных, 3-4 декабря ожидается снег, местами сильный...
Brian Turner mail: gmail@thedarkswans.com | web: brian.thedarkswans.com | when: Fri, 02 Dec 2016 18:25:00 +0200
Потап показал, какими были его подопечные 6 лет назад: появилось фото
Подопечные рэпера Потапа и продюсерского центра MOZGI Entertainment популярная группа "Время и Стекло", которая 1 декабря презентовала новую песню "На стиле", празднует свой 6-й день рождения...
George Nelson mail: george.nelson@dwindlingscrabble.xyz | web: george.dwindlingscrabble.xyz | when: Fri, 02 Dec 2016 18:21:00 +0200
Хорошо поразвлекались: появились новые яркие фото пусков украинских ракет
Известный украинский волонтёр Роман Доник показал новые фото запусков ракет, которые Украина проводила 1-2 декабря в воздушном пространстве оккупированного Крыма...
Douglas Cruz mail: douglas.cruz@hockeymail.de | web: douglas.hockeymail.de | when: Fri, 02 Dec 2016 18:14:00 +0200
Курсы валют в Украине на понедельник, 5 декабря
Национальный банк Украины на 5 декабря 2016 года ослабил курс гривны до 25,90 грн за доллар по сравнению с предыдущим банковским днем...
Carl Evans mail: carl.evans@geheime.club | web: carl.geheime.club | when: Fri, 02 Dec 2016 18:00:00 +0200
Не дали выпить: соцсети насмешили фото прокурора, пойманного на взятке
В Херсонской области на взятке попался заместитель главы Каховской прокуратуры: его уличили в получении денег прямо за праздничным столом в собственном...
Henry Cooper mail: henry.cooper@pulpfrictions.com | web: henry.pulpfrictions.com | when: Fri, 02 Dec 2016 17:52:00 +0200
В России уже освящают автозаки, соцсети в шоке: появилось фото
В Москве священнослужители Русской православной церкви освятили автомобили для перевозки подозреваемых и обвиняемых (автозаки), что вызвало бурю эмоций пользователей соцсетей...
Donald Perez mail: donald.perez@horse-d.eu | web: donald.horse-d.eu | when: Fri, 02 Dec 2016 17:38:00 +0200
Российский актер-путинец едет в оккупированный Крым с гастролями
Известный российский актер Дмитрий Певцов, который ранее признался, что является ярым сторонником президента России Владимира Путина, едет с гастролями в оккупированный РФ Крым...
Anthony Kennedy mail: anthony.kennedy@pulpfrictions.com | web: anthony.pulpfrictions.com | when: Fri, 02 Dec 2016 17:38:00 +0200
Еще на службе: беглый соратник Януковича сделал резонансное заявление
Сотрудники Внутренних войск, которые вели наблюдения за событиями во время Евромайдана, до сих пор остаются на службе в Министерстве внутренних дел Украины...
Jeffery Long mail: jeffery.long@horse-d.eu | web: jeffery.horse-d.eu | when: Fri, 02 Dec 2016 17:19:00 +0200
В Украине четко объяснили молчание Путина в ответ на пуски украинских ракет
Политтехнолог Алексей Голобуцкий считает, что Кремль не делал официальных заявлений о ракетных стрельбах Украины в воздушном пространстве Крыма, поскольку президент России Владимир Путин представляет вероятность успешных пусков...
Wayne Cruz mail: wayne.cruz@daftest.website | web: wayne.daftest.website | when: Fri, 02 Dec 2016 17:04:00 +0200
У России есть серьезный компромат на Трампа, Путин уже готов его использовать - CNN
В ходе президентской кампании в США большинство фейковых новостей (запущенных при участии России) дискредитировали Хиллари Клинтон и хвалили Дональда Трампа...
Johnny Perez mail: johnny.perez@dwindlingscrabble.xyz | web: johnny.dwindlingscrabble.xyz | when: Fri, 02 Dec 2016 17:04:00 +0200
Путин, введи воду: решение луганских властей насчет оккупантов взбудоражило сеть
Украинское предприятие "Луганское энергетическое объединение" обесточило насосную станцию, которая осуществляло поставки воды на оккупированные боевиками...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Fri, 02 Dec 2016 16:54:00 +0200
Барселона - Реал: комментарии Луиса Энрике и Зидана перед Эль-Классико
В субботу, 3 декабря, состоится одно из главных футбольных дерби планеты - знаменитое "Эль-Классико". Накануне наставник "Барселоны" Луис Энрике и тренер "Реала"...
Paul Hughes mail: paul.hughes@horse-d.eu | web: paul.horse-d.eu | when: Fri, 02 Dec 2016 16:54:00 +0200
Врач назвал проблему со здоровьем, от которой серьезно страдают военные на Донбассе
Врач Игорь Ященко, один из основателей проекта "Укроп-Дентал", объяснил, почему украинские военнослужащие в зоне АТО на Донбассе страдают от отсутствия качественного стоматологического лечения...
Melvin Gibson mail: melvin.gibson@ventredi.eu | web: melvin.ventredi.eu | when: Fri, 02 Dec 2016 16:53:00 +0200
Киркоров показал своих подросших детей: появились фото и видео
Известный российский певец Филипп Киркоров показал, как подросли его дети - дочь Алла-Виктория и сын Мартин, которых ему родила бизнесвумен из Украины...
Gregory Nelson mail: gregory.nelson@klarkzon.eu | web: gregory.klarkzon.eu | when: Fri, 02 Dec 2016 16:32:00 +0200
Падение российского космического корабля: "вину Украины" Россия нашла и тут
Возможной причиной падения российского космического грузового корабля "Прогресс МС-04" могла стать неисправность системы управления, произведенной в Харькове...
Bruce Warren mail: gmail@onlyforyounotfor.me | web: bruce.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 02 Dec 2016 16:30:00 +0200
Порошенко и президент Польши жестко прошлись по Еврокомиссии: опубликовано видео
Решение Европейской комиссии относительно сухопутного продолжения газопровода «Северный поток» поощряет сторонников России в Евросоюзе и позволяет "Газпрому"...
Wayne Simmons mail: wayne.simmons@dwindlingscrabble.xyz | web: wayne.dwindlingscrabble.xyz | when: Fri, 02 Dec 2016 16:09:00 +0200
Путин цинично прокомментировал дело известного узника-украинца
Президент России Владимир Путин прокомментировал дело украинского режиссера Олега Сенцова, незаконно осужденного в РФ якобы за подготовку террористических актов в Крыму, и заявил, что Сенцов осужден не за свою политическую позицию...
Benjamin Lee mail: benjamin.lee@geheime.club | web: benjamin.geheime.club | when: Fri, 02 Dec 2016 16:07:00 +0200
Подопечный Дорна выпустил дебютный клип: появилось видео
Молодой певец CONSTANTINE — первый артист лейбла "Мастерская" украинского исполнителя Ивана Дорна, презентовал свой первый клип на песню "Дороги"...
Jesse Burns mail: jesse.burns@hockeymail.de | web: jesse.hockeymail.de | when: Fri, 02 Dec 2016 16:05:00 +0200
Новый чемпион Формулы-1 шокировал всех своим решением
Немецкий гонщик Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира Формулы-1 в 2016 году, принял решение завершить карьеру. Как сообщает ONLINE.UA, об этом он заявил на...
Clarence Simmons mail: clarence.simmons@innovation-km.com | web: clarence.innovation-km.com | when: Fri, 02 Dec 2016 16:03:00 +0200
Соратник Януковича на допросе рассказал о самых страшных днях Майдана: появилось видео
Бывший командующий Внутренних войск МВД Украины, соратник беглого экс-президента Украины Виктора Януковича Станислав Шуляк во время допроса по делу "беркутовцев"...
Harold Campbell mail: harold.campbell@thedarkswans.com | web: harold.thedarkswans.com | when: Fri, 02 Dec 2016 15:44:00 +0200
Жириновский запел на языке "новых друзей", в сети смеются: появилось видео
Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский в эфире турецкого телеканала спел на турецком языке...
Paul Henry mail: paul.henry@affablyhomonym.com | web: paul.affablyhomonym.com | when: Fri, 02 Dec 2016 15:41:00 +0200
Стали известны три претендента на лучший гол 2016 года: опубликовано видео
ФИФА обнародовала имена претендентов на приз имени Ференца Пушкаша, вручаемый автору лучшего гола года. Как сообщает ONLINE.UA, в тройку лучших попали голы бразильца...
Jacob Shaw mail: jacob.shaw@ventredi.eu | web: jacob.ventredi.eu | when: Fri, 02 Dec 2016 15:32:00 +0200
Инцидент с перебежчиком в зоне АТО: появились громкие подробности
Перебежчика из зоны АТО, который убил своего командира и сбежал к боевикам ЛНР, зовут Олег Олегович Попов, и к своему преступлению он готовился довольно давно...
Steven Cox mail: steven.cox@thedarkswans.com | web: steven.thedarkswans.com | when: Fri, 02 Dec 2016 15:24:00 +0200
Дело СБУ против Охлобыстина: актер попытался пошутить о "русском мире"
Российский актёр и режиссер Иван Охлобыстин, на которого Служба безопасности Украины оформила уголовное дело по статье о создании террористической группы, пошутил, что "русский мир" является наибольшей террористической организацией мира...
Bruce Jackson mail: bruce.jackson@innovation-km.com | web: bruce.innovation-km.com | when: Fri, 02 Dec 2016 15:06:00 +0200
Кремлю обидно должно быть: в Украине нашли способ посмеяться над упавшим российским кораблем
После крушения российского космического грузовика «Прогресс» над Сибирью в Кремле должны чувствовать острую обиду, особенно учитывая тот факт, что это падение...
Kevin Ramirez mail: kevin.ramirez@hockeymail.de | web: kevin.hockeymail.de | when: Fri, 02 Dec 2016 15:05:00 +0200
Где смотреть онлайн Манчестер Сити - Челси: расписание ТВ трансляций
В суботу, 3 декабря, в 14-м туре чемпионата Англии состоится битва лидеров - "Манчестер Сити" принимает "Челси". ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию матча, который...
Peter Boyd mail: peter.boyd@horse-d.eu | web: peter.horse-d.eu | when: Fri, 02 Dec 2016 14:55:00 +0200
Барселона - Реал: прогноз букмекеров на "Эль-Классико"
В 14-м туре чемпионата Испании состоится "Эль-Классико" на стадионе "Камп Ноу". Каталонская "Барселона" принимает мадридский "Реал". ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию...
Antonio Phillips mail: antonio.phillips@hockeymail.de | web: antonio.hockeymail.de | when: Fri, 02 Dec 2016 14:45:00 +0200
Соратник Януковича рассказал, как направил спецназ на Майдан
Бывший командующий Внутренними Войсками Министерства внутренних дел Украины, соратник беглого экс-президента Украины Виктора Януковича Станислав Шуляк...
more